(2 1/7)²= Помогите не как не можем вспомнить как это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

 ({2 \frac{1}{7} )}^{2}  =(  \frac{15}{7} ){}^{2} =  \frac{225}{49}