-2,8*(3/7 – 1/14) пожалуйста помогите!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Ответ на листочке
всегда пожалуйста

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

2,8*(3/7 – 1/14)=1

Пошаговое объяснение:

(6/14 - 1/14= 5/14)

28/10*5/14=1