[5/14]:[2 1/7] можете помочь пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

[5/14]:[2 1/7]=5/14:(15/7)=5/14*(7/15)=1/6

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

(5/14):(15/7)

(5/14)*(7/15)

(1/2)*(1/3)

Получается 1/6 или 0,16 или 6^-1