Реши уравнение 4х – 5 = 3 + 2(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4x-5=3+2(x+1)

4x-5=3+2x+2

4x-2x=3+5+2

2x=10

x=10/2

x=5