1. Найдите произведение чисел 330 и 3. 2. Во сколько раз 600 больше, чем 100?3. На сколько 590

больше, чем 300?4. Увеличь 205 в 2 раза.5. Уменьшите 550 в 5 раз.6. Какое число разделили на 4 и получили 210?7. Какое число умножили на 5 и получили 1000.18. Число 570 уменьшили на 3 сотни9.У множить разность чисел 450 и 300 на 2.10. Запишите число в котором 9 сотен и6 десятков.11. Сколько метров в 70 дм ?12. Найдите периметр треугольника со сторонами 6 см. |13. Найдите площадь квадрата со стороной 4 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

1)330*3=990

2)600/100=6 в 6 раз 600 больше чем 100

3)590-300=290 на 290 590 больше чем 300

4)205*2=410

5)550/5=110

6)210*4=840

7)1000/5=200

8)570-300=270

9)450-300=150

150*2=300

10)960

11)7м

12)18

16

Пошаговое объяснение: