−3y−21=5y+19. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ: y=-5

Пошаговое объяснение:

Объяснение на фото:


Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

у=-5

Пошаговое объяснение:

−3y−21=5y+19

-3у-5у=19+21

-8у=40

у=40:(-8)

у=-5