3y+(y-2)=2(2y-1) пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:

3y+(y-2)=2(2y-1)

3y+y-2=4y-2

3y+y=4y

4y=4y

yΕR