Полный бидон с молоком весит 33 кг бетон заполнен наполовину весит 17 кг Какова масса пустого бидона


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

1)33-17=16(кг) весит половина молока

2) 16*2=32(кг) все молоко

3) 33-32=1(кг) вес бидона пустого

Отвечает Ненахова Полина.

33-17 = 16 кг масса молока в бидоне, наполненном наполовину.

16·2 = 32 кг масса молока в полном бидоне

33-32 = 1 кг масса пустого бидона.