Вычисли. 42 - (6 . 7) 35 + (81 : 9) (62 + 9) - 13 80 - (44 + 36) 81 : (3 . 3) (100 - 96) . 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

0

44

58

0

9

32

Пошаговое объяснение:

42-42=0

35+9=44

71-13=58

80-80=0

81:9=9

4*8=32