Реши уравнения пожалуйста срочно 32×b-59=453 и уравнение 398+4907÷k=405​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Кирилл.

Ответ:

32б - 59 = 453

32б = 453 + 59

32б = 512

б = 512/32

б = 16

398 + 4907/х= 405

4907/х = 405 - 398

4907/х = 7

х = 4907 /7

х = 701