35+(b+165)=658 Помогите пожалуйста пжпжпжпжпжажажажажажажжа


Ответы на вопрос

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.

Ответ: 35+b+165=658

b=658-35-165

b=452

Отвечает Калмыкова Маргарита.

Ответ:

35+(b+165)=658

b=658-165-35

b=658-200

b=458