55,94+5,7х+9х=200 решите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ: x=9.8

Пошаговое объяснение:5.7x+9x=200-55.94

14.7x=144.06

x=144.06/14.7

x=9.8