123*21+123*3+3*123= с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

3321

Пошаговое объяснение:

123*21=2583

123*3=369

3*123=369

2583+369+369=3321

Отвечает Журба Марк.

Ответ:

3321

Пошаговое объяснение: