Найдите значение производной функции: f '(п/4), если f(x) = пять косинус в квадрате икс.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

f(x) ' = 5*2*cosx*(-sinx) = -5*sin(2x)

f(\frac{\pi}{4}) ' = -5*sin(\frac{\pi}{2}) = -5