Выразите переменную у через х: 1) х+ у= 12 2) 6х + 2у =16 3) 2х –у =11


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Александр.

Ответ:

1) y=12-x

2) y=16-6x+2

3) y=11-2x