поезд первые четыре часа шел со скоростью 45 километров час следующие три часа со скоростью 65

километров час сколько километров прошел до места назначения​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

1)4*45=180(км)-проехал в первые 4 часа.

2)3*65=195(км)-проехал в следующие 3 часа.

3)180+195=375(км)--прошел поезд до места назначения.

                   Ответ: 375 км.