Реши линейное уравнение: 8,4+x=17. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Женя.

Ответ:

8,4+х=17

х=17-8,4

х=8,6

ответ:8,6

Пошаговое объяснение:

Если не сложно нажимай спасибо. :)

Отвечает Антоняк Маряна.

Пошаговое объяснение:

8,4+x=17

x=17-8,4

x=8,6

ответ:8,6