- (х + 8) = 3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

Ответ:

-х-8=3

-х=11

х=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малькова Валерия.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

-(x + 8)=3

-x+(-8)=3

-x=3+8

-x=11

x=-11

Ответ:-11