Знайдіть середнє арифметичне чисел 31 і 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое находится путём нахождения полусуммы этих двух чисел, то есть оно равно (31+7)/2=38/2=19