2|х|-|3+y|=? если х= 2, y= -20 как это решить??!?!?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

4+17=21

Пошаговое объяснение:

2(2)-(3+(-20))=?

4-(-17)=?

4+17=21