Решить уравнение срочно (6/17z-1/5)*5/8=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Анастасія.

Ответ:

(6/17z-1/5)*5/8=5/8

z не равняется 0

15/68z-1/8=5/8

15/68z=5/8+1/8

15/68z=3/4

60=204z

204z=60

z=5/17

Пошаговое объяснение: