Себестоимость изготовления одной детали — 745 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3%Какой стала себестоимость детали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилов Роман.

Ответ:

745/100×3 =22,35 (р) это 3%

745 - 22,35 =722,65(р) стоит деталь после внедрения новой технологии.