Турист прошел 35 км за три дня. В первый день прошёл 11 км, во второй день 7 целых 12 оставшегося

пути. Сколько километров прошел Турист в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

35-11 = 24 км осталось пройти после первого дня.

24\cdot\frac7{12}=2\cdot7=14 км прошёл за второй день

24-14 = 10 км прошёл в третий день.