.Вычисли 5 + 7 = 7 + 6 = 9 + 9 = 5 + 8 = 8 + 6 = 9 + 8 = 4 + 8 = 5 + 9 = 3 + 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

5 + 7 =12

7 + 6 =13

9 + 9 =18

5 + 8 =13

8 + 6 = 14

9 + 8 =17

4 + 8 = 12

5 + 9 = 14

3 + 8 =11

Пошаговое объяснение: