Реши уравнения 1000-y=45*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

1000-у=45*3

1000-у=135

у=1000-135

У=865

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

1000-у=45*3

1000-у=135

-у=135-1000

-у=-865

у=865

Ответ:865