0,3²+0,7²-0,5³+0,2²=???даю 13 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ: 3,7;

0,3²+0,7²-0,5²+0,2²=0,3×0,3+0,7×0,7-0,5×0,5+0,2×0,2=0,9+4,9-2,5+0,4=3,7;

Отвечает Данилин Дима.

Ответ:

0,495

Пошаговое объяснение: