Одна сторона прямоугольника равна 37 см, а вторая — на 14 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника. Периметр равен см. надо быстрее 17 балов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Якушевич Дарья.

Ответ:176 см

Пошаговое объяснение:

1сторона=37см

2сторона=37+14=51см

P=2×(1стор.+2стор.)

Р=2×(88)=176см