Вычисли выражение 24*8+336:6+88 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

24*8+336:6+8= 192+56+8=256

1 действие- 24*8=192

2 действие- 336:6=56

3 действие- 192+56=248

4 действие- 248+8=256