В школе 800 учеников, среди них 432 девочек (девочки). Сколько процентов учащихся этой школы

составляют девочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.

Ответ:

800 -100%

800/100=8 - 1%

432/8=54% девочки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Удзилаури Софа.

Ответ:

1) 800-432=368 мальчиков

Пошаговое объяснение:

800-100%

432- x%

x= 100432

800

x=54%