Из произведения чисел 15 и 4 вычесть число 13


Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

Ответ:60-13= 47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ромасько Ярик.

Ответ:

( 15 * 4 ) - 13 = 60 - 13= 47