Объём прямоугольного параллепипеда если его измерения равны 4 м, 5 м и 7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= 4*5*7=140( куб.м)

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 4*5*7=140 м³