Составь задачу по таблице и реши их 28 м 13 м 2М​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

От куска верёвки отрезали сначала 28 м, затем 13 м, а потом и ещё 2 метра. оказалось, что обрезали всю верёвку. Сколько метров составлял весь кусок верёвки?

28+13+2=43(м) - длина всего куска;

Ответ: 43 метра.

Отвечает Коломоец Дарья.

Ответ:

28+13+2=43

28×13×2=728