Упростите выражение 3,62с + 4,8 + 1,38с и найдите его значение при с = 10. Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:  1) 3,62*С + 4,8+1,38*С=3,62*10+4,8+1,38*10=

=36,2+18,6=54,18

С=10.

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

3,62c+1,38c=5c=5*10=50+4,8=9,8

Пошаговое объяснение: