Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби Результат сократи выдели целое 6 3/7:9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

6 3/7 : 9/10 = 45/7 * 10/9 = 50/7 = 7 1/7

Пошаговое объяснение: