Выберите уравнение, корнем которого является число 7:3x-19=3,2(x+6), 2X-14=x-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

3х-19=3

3×7-19=3

2 не равно 3

нет

2(х+6)=26

2(7+6)=26

26=26

да

2х-14=х-140

2×7-14=7-140

0 не равно -133

нет