Побудуйте прямокутник ABCD,якщо A(-5; 0) B(-5; 3) C(0; 3) d(0;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Андрей.

Ответ:

P=2(a+b)=2(5+3)=16(см)

S=a*b=5*3=15(см в квадрате), если одна клеточка равна 1см