13+8.1икс +1,7икс=96.3


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

13 +9,8икс=96.3

9,8 икс=96.3 - 13

9.8икс=83.3

Икс= 83.3 ÷ 9.8

Икс=8.5

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ: х=8,5

Пошаговое объяснение:

13+8,1х+1,7х=96,3

8,1х+1,7х=96,3-13

9,8х=83,3

х=83,3/9,8

х=8,5