Упростите выражение (раскройте скобки а затем приведите подробные слагаемые) x+1- (8-2.6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Ответ:

3,6х-7

Пошаговое объяснение:

х+1-(8-2,6х)=х+1-8+2,6х=2,6х+х+1-8=3,6х-7