Порядок действия 5*7-3*5+40:5= реши выражения по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1)5*7=35

2)3*5=15

3)40:5=8

4)35-15+8=28