4-6(x + 2) = 3 - 5х допоможіть пліз​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

4-6(x + 2) = 3 - 5х

4-6х-12=3-5х

-8-6х=3-5х

-6х+5х=3+8

х=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x-12=3-5x

-6x+5x=3+12-4

-1x=11

x=11÷(-1)

x=-11