Дам 43 балла 1 1/3*4 3 1/4*2/5 2 1/4:3 20:2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

Ответ:

1 1/3*4=4/3*4=16/3=4 2/3

3 1/4*2/5=13/4*2/5=13*2/4*5=26/20=13/10=1,3

2 1/4:3=19/4 : 3=19/12=1 7/12

20:2 1/2=20:5/2=20*2/5=8