Пример:10•15•5:25:10+9990•2:30По действиям! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.

Ответ:

669

Пошаговое объяснение:

Первым делом выполняем умножение и деление, следовательно 10*15*5/25/10 = 3; 9990*2/30 = 666

После выполняем сложение : 666+3 = 669

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

10*15*5/25/10+9990*2/30=669