С пяти одинаковых участков собрано моркови: 167кг, 208кг, 140кг, 212кг, 173кг. Найдите средний

урожай моркови с одного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Айжана.

Ответ:180

Пошаговое объяснение:

(167+208+140+212+173):5=180

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:176кг

Пошаговое объяснение:

1) 167+208+140+212+173=880(кг)

2) 880:5=176 (кг)