Розв'язати рівняння (х-5,37) + 4,23 = 9,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

(х-5,37) + 4,23 = 9,2​

x-5,37+4,23=9,2

x=9,2+5,37-4,23

x=10,34