СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ МЕТОДОМ СЛОЖЕНИЯ x-y=7 3x+2y=16


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

(6;-1)

Пошаговое объяснение:

x-y=7

3x+2y=16

2x-2y=14

3x+2y=16

5x=30

x=6

6-y=7

y=-1

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: