Дана формула y=2,4x, составьте таблицу при значениях независимой переменной: -4; -1,2; 0; 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Тема.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y = 2.4*-4 = -9.6

y = 2.4*-1.2 = -2.88

y = 2.4*0 = 0

y = 2.4*5 = 12