Сравните дробь и из большей вычтите меньшую. 1/17 и 4/13 5/11 и 7/7 8/19 и 14/29


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

4/13-1/17=3/13

7/7-5/11=2/7

14/29-8/19=6/19

надеюсь правильно ❤️