Даю 35 баллов решите пожалуйста уравнение 2(x+4)=-5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2x+8=-5x-6

2x+5x=-6-8

7x=-14

x=-2

Отвечает Дюсупов Дима.

Ответ:x=-2

Пошаговое объяснение:

2x+8=-5x-6

2x+5x=-6-8

2x=-14

X=-2