5 1/3 :2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

5*1/3:2= 5/3 : 2 = 5/3 * 1/2 = 5/6

Пошаговое объяснение: