Найдите число, если 320% этого числа равны 16. Ответ запишите в виде целого числа или десятичной

дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

320% этого числа равны 16

Пусть х - неизвестное число. Составим пропорцию:

16 - 320%

х-100%

х=16*100:320=1600:320=5

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никулин Роман.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:(16÷320%)×100=5